КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Как геймеры восприняли то, что Эйден Пирс вернется в Watch Dogs: Legion

Видео про игру Watch Dogs: Legion, которое было продемонстрировано во время сегодняшнего события Ubisoft Forward, не показало нам ничего особо нового. Однако после трейлера нас ждал сюрприз: Эйден Пирс, главный герой первой части, вернется.

Сезонный абонемент Watch Dogs Legion, как указано на сайте поддержки Ubisoft, будет включать новое сюжетное расширение, четырех уникальных героев, бонусные миссии Deadsec и скин автомобиля, а также оригинальный опыт Эйдена Пирса.

Как именно Эйден впишется в игру, на данный момент неясно, поскольку продюсер сказал лишь, что герой  будет добавлен в игру в какой-то момент после её выпуска.

Вы просили, и он вернулся. Старше, но не обязательно шире. Эйден Пирс будет полностью игровым персонажем в Watch Dogs Legion.

На данный момент реакция на присутствие Пирса неоднозначна. Некоторые люди, реагирующие на объявление, явно полны энтузиазма, но других отталкивают кровавые порывы персонажа и его полное отсутствие личности. 

Вы можете почувствовать его стиль в видеоролике: когда Пирс ставит парня на колени, а затем прямо убивает его выстрелом в голову, это не выглядит особо забавно или привлекательно.

Игра Watch Dogs Legion выйдет 29 октября 2020 года.

Теги