КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Когда неонуарное приключение Cloudpunk выйдет на консолях

Великолепный неонуарный триллер Cloudpunk в настоящее время модернизирует свой двигатель и готовится прилететь на Xbox One, PlayStation 4 и Switch осенью.

Игра Cloudpunk, выпущенная на компьютерах в начале этого года, сразу привлекла внимание своим потрясающим открытым миром: залитым дождем мегаполисом, окутанным бесконечной ночью и сияющим неоном.

Город совсем недавно стал домом для главного героя Рании, и игрокам предстоит путешествовать по миру вокселей на ее крутой летающей машине HOVA, пытаясь завершить работу в компании нелегальной доставки.

Вскоре Рания оказывается втянутой в тайну с разрушительными последствиями, за которыми следует много полетов по виртуальному миру и разговоров с другими героями.

Издание Eurogamer отметило потрясающую эстетику Cloudpunk, но пришло к выводу, что сюжет не предлагает достаточно, чтобы удержать игрока надолго.

Так и есть: к сожалению, в великолепно выстроенном городе почти нечего делать за пределами основного сюжета. Впрочем, если фокусироваться на основной сюжетной линии, игра всё равно способна доставить море удовольствия хотя бы своим фешенебельным дизайном.

Разработчик Ion Lands недавно подтвердил, что сейчас работает над крупным обновлением Cloudpunk, которое, как утверждается, добавит несколько часов игрового процесса с участием как старых, так и новых персонажей. 

Если вы ищете, чем пополнить свою коллекцию, Cloudpunk выйдет на Xbox One, PS4 и Switch 15 октября.

Теги