КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В интернет слили кадры мультиплеера из Call of Duty: Black Ops Cold War

В сеть просочились кадры многопользовательской игры Call of Duty: Black Ops Cold War в преддверии большого открытия игры в этом месяце. Стример выпустил в эфир то, что выглядит как кадры из альфа-версии.

Геймер был в прямом эфире всего семь минут, прежде чем кто-то —​ скорее всего, правообладатель —​ заблокировал его. Тем не менее, стрим длился достаточно долго, чтобы кто-то скопировал отснятый материал и разместил его на YouTube и Resetera. Сам стрим демонстрирует карту Майами, действие происходит в ночном клубе и отеле.

Мы также получили представление о других деталях, таких как HUD, оружие и игровой режим. Похоже, стример использовал штурмовую винтовку Famas. Также складывается впечатление, что несколько перков для секретных операций, таких как Ninja и Tactical Mask, вернулись в игру. Что касается игрового режима, то это был матч 6 на 6 с целью сопровождения VIP-персонажа.

Нам не придется долго ждать, чтобы подтвердить увиденное. После того, как Call of Duty: Cold War была представлена в Warzone, мы узнали​, что в этом месяце уже получим многопользовательскую игру.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать