КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Когда Guild Wars 2 придет в Steam вместе с новым дополнением

Спустя восемь лет после своего первого выпуска Guild Wars 2 со всем контентом наконец-то появится в Steam. Расширения Heart of Thorns и Path of Fire также будут доступны для покупки в Steam по обычным ценам. 

Однако, как водится, это была хорошая новость. Есть и плохая.

Плохая новость заключается в том, что существующие учетные записи Guild Wars 2 нельзя преобразовать в Steam, а также нельзя переключить учетные записи Steam на не-Steam, если вы по какой-то причине хотите это сделать.

К счастью, ArenaNet подтвердила, что, хотя учетные записи не могут быть перенесены, мир, в котором все играют, будет общим, поэтому новички не будут изолированы ни в одной из существующих версий игр.

Guild Wars 2 просуществовала большую часть десятилетия благодаря инновационному игровому процессу, богатому повествованию и страстным фанатам. Поскольку невероятный фэнтезийный мир игры готовится снова расти с выходом дополнения End of Dragons, мы рады представить этот всемирно признанный игровой опыт пользователям Steam по всему миру, 

— сказал главный операционный директор NCsoft West Чонси Гаммейдж.

ArenaNet также представила первый взгляд на грядущее третье дополнение Guild Wars 2, которое отправит игроков в таинственное островное государство Канта, изолированное от всего мира свыше 200 лет. Тизер предполагает, что плохое гражданское планирование острова может повлечь проблемы для всего мира, а разбираться с этим, как обычно, игроку.

Ожидается, что дополнение End of Dragons выйдет где-то в 2021 году. Сама Guild Wars 2 прибудет на платформу Steam в сентябре.

Теги