КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В Devil May Cry 5 добавили бои между игроками

Добавление PvP в быструю и гибкую боевую систему Devil May Cry 5 оказалось непростой задачей. Но трое виртуальных ковбоев достигли этого с помощью нового мода Strive, который доступен для загрузки сейчас. 

После месяцев экспериментов небольшая команда моддеров представила совершенно новый способ игры в DMC5.

Этот мод является обновлением существующего мода SSSiyan Collab Cheat Table, который включает в себя «настройки, читы и моды, сделанные фанатами Devil May Cry по всему миру». 

Обновление Strive, созданное пользователями The Hitchhiker, Siyan и Dr. Penguin, добавляет ряд новых функций, самой интересной из которых, конечно же, является PvP. Помимо этого, нас порадовали интересными новинками мода: переработанной системой инерции, которая позволяет лучше контролировать вашего персонажа, а также рядом улучшений и дополнений к наборам движений Неро и Данте.

Эти улучшения некоторые фанаты мечтали увидеть в игре с момента ее запуска, потому новинки вызвали не меньше восторгов, чем добавление долгожданного мордобоя между игроками.

Как поясняет PCGamesN, чтобы включить режим PvP, вам сначала нужно загрузить основной базовый мод SSSiyan Collab Cheat Table, а затем просто поставить галочку в поле «Режим PvP» на странице «Общие исправления» в меню. Вам также понадобится кооперативный трейнер, чтобы общаться с другими игроками. 

Мод имеет двухстороннюю связь — это означает, что драться можно только с теми игроками, у которых тоже установлена модификация, поэтому вы не сможете начать вторжение в случайные миры в стиле Dark Souls.

Впрочем, последнее заставит облегченно выдохнуть сотни новичков, которые предпочитают воздерживаться от мощных разборок.

Теги