КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Когда выйдет последнее дополнение для «Frostpunk» и о чем оно будет

Симулятор выживания в суровой морозной пустоши «Frostpunk» готовится рассказать свою последнюю историю. Дата выхода дополнения «On The Edge» наконец была объявлена, а вместе с этим подходит к концу захватывающая история, преисполненная потерь и трудных выборов.

«On The Edge» завершает историю выживших, которые покинули Лондон во время пост-вулканической зимы в поисках места, где можно поселиться. Нью-лондонские поселенцы пережили Великий Буран, а потому дополнение расскажет нам, что случилось потом. 

Поселение отправило разведывательную группу для исследования военного склада, обнаженного в результате недавнего шторма, а вам необходимо будет направить свой народ в этой великой миссии.

Дополнение добавит новую игровую механику. Хотя погода станет менее суровой, чем экстремальные условия, с которыми сталкиваются игроки в основной кампании «Frostpunk», вам придется работать без генератора в условиях дефицита еды. Также вы будете частично зависеть от Нью-Лондона, снабжающего вашу экспедицию запасами.

Разработчики говорят, что в свежем сюжете вы откроете совершенно новую карту, новые политические решения, объединяющие или разделяющие ваших последователей, а также эксклюзивные механики экономики и дипломатических отношений.

Ожидайте больше конфликтующих идеологий, когда вам придется принять решение, как адаптироваться к новому региону, который включает в себя совершенно уникальные структуры. В то время как Нью-Лондон протянет руку помощи, вы также можете потерять самообладание, поэтому вам нужно будет заботиться о нуждах ваших граждан и в то же время сохранять счастье столицы.

Дополнение «On The Edge» будет доступно 20 августа 2020 года.

Теги