КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Cтудия Obsidian представила свою новую ролевую игру «Avowed»

Cтудия Obsidian, создатель таких ролевых шедевров как «Fallout: New Vegas» и «The Outer Worlds», представила свою новую RPG с открытым миром под названием «Avowed».

«Avowed» начинает свое повествование в средневековом фэнтезийном мире, где происходит адская война. Как показывает трейлер, игра смахивает на «Skyrim»: через вид от первого лица вы будете крошить противников мечом и магией, однако сможете делать это одновременно.

В игре будет открытый свободный мир, который, исходя из трейлера, является достаточно мрачным и темным местом. Однако то, что является исключительным и порадует фанатов компании: сюжет  развернется в той же вселенной, где происходили события ролевки «Pillars of Eternity». Так что не исключено, что поклонники последней встретят много знакомых мест и лиц.

Помимо нового проекта, Обсидианы также представили новое дополнение для «The Outer Worlds», однако «Avowed» оттянула на себя всё внимание зрителей. Что и неудивительно, ведь речь не о каком-то дополнении, а целом крупном проекте от мастеров ролевых игр.

Дата выхода «Avowed» пока неизвестна, но мы будем пристально наблюдать за новым проектом: Obsidian веников не вяжут.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать