КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Анонсировано новое дополнение для «Hearthstone» про школу магов

Компания Blizzard сообщила, что мы отправляемся в новое путешествие для карточной игры «Hearthstone» под названием «Scholomance» (предполагаемое название на русском: «Академия Некроситета»). 

Это обновление включает 135 новых карт и тематически посвящено магии и школе, что придает ему немного атмосферы Гарри Поттера.

Порядка 40 новых карт обладают двойным классом, то есть могут использоваться двумя классами, а не специфичны для одного. Каждый класс «Hearthstone» идет в паре с двумя другими, что составляет в общей сложности десять возможных комбинаций. 

Blizzard надеется, что эти пары будут стимулировать стратегии и подчеркивать механику дополнения. «Scholomance» также добавит новые карты миньонов и оружия с ключевым словом «Spellburst», которое вызывает мощный одноразовый эффект только при чтении заклинания. 

Появятся и новые заклинания типа «Исследования», которые позволяют открывать карту, одновременно уменьшая затраты маны на следующую карту того типа, которую вы разыгрываете.

Дополнение «Scholomance» будет доступно с начала августа. Любой, кто войдет в игру с 14 июля, получит бесплатную копию эпической нейтральной карты.

Теги