КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Когда выйдет «Microsoft Flight Simulator» с аэропортами ручной работы

Новый авиасимулятор Microsoft гораздо ближе, чем все ожидали: сегодня нам объявили дату выпуска, показали новый трейлер и сообщили некоторые подробности об игре. 

Также открылись игровые заказы, так что самые нетерпеливые могут начать предварительную загрузку уже сейчас.

На выбор предлагается три версии «Microsoft Flight Simulator». Помимо стандартной, также будет два премиум-аккаунта, которые разблокируют доступ к таким аэропортам, как Хитроу, Дубай и Сан-Франциско. 

Еще одно отличие между изданиями — это дополнительные модели самолетов, на которых можно полетать. Стандартная версия таким образом будет несколько обрезанной в кастомизации, но не в возможностях.

Игроки стандартной версии смогут летать из всех аэропортов в игре, но платные элементы улучшат впечатления от тех аэропортов, которые включены в различные версии. Так, премиум-издание Хитроу, например, будет лучше, чем Хитроу в стандартном и роскошном изданиях. Но это означает, что пользователи стандартной версии всё равно смогут летать из Хитроу, а также из всех аэропортов Великобритании,

— приводит издание Eurogamer слова разработчиков.

Что касается основной игры, то она обещает более 1,5 миллиарда зданий, два триллиона деревьев, горы, дороги, реки и многое другое. Мир, над которым вы летите, также постоянно меняется и показывает погоду в реальном времени, а также мигрирующих животных. Другие функции игры включают аэродинамическое моделирование и механизм дневного и ночного режимов. 

Стоит также отметить тот факт, что три десятка аэропортов в игре — абсолютно ручной работы.

Дата выпуска «Microsoft Flight Simulator» назначена на 18 августа 2020 года. Закрытое бета-тестирование начинается 30 июля.