КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Когда ММОРПГ «​New World» выйдет: игра снова перенесена

Дата выхода многопользовательской ролевой игры «​New World»​ была отложена. Амбициозная MMORPG от компании Amazon Games, запуск которой был запланирован на 25 августа, неожиданно перенесена на следующий год.

Изначально игра «New World​»​ должна была появиться в мае этого года, но выпуск был перенесен на 25 августа в результате пандемии коронавируса.​ А теперь проект перенесен вновь —​ аж на следующий год.

Разработчик рассказывает​: когда команда изучила отзывы с альфа-тестирования, она увидела, что игрокам нравится игра, однако контента еще недостает.

В частности, мы хотим, чтобы самые преданные игроки имели достаточно контента на финальных стадиях игры. Мы желаем, чтобы наши игроки чувствовали себя полностью погруженными в игру, и теперь, когда наша студия выступает за качество и длительный игровой процесс, у нас есть дополнительное время, чтобы сделать всё как надо

В «New World​»​ уже есть сложные системы крафта и прокачки, а также открытый мир, полный мистических существ, который предлагает игрокам продолжительное исследование.

Хотя объем контента, запланированный для игры, дает понять, что студии требуется больше времени, внезапное объявление о задержке всего за месяц до запуска может иметь много общего с неутешительным приемом многопользовательского шутера от всё той же Amazon Games. ​Игра «​Crucible​»​ в прошлом месяце предприняла необычный шаг: запуск, а затем возвращение в закрытое бета-тестирование. Некоторые мужики вместо юных студенточек предпочитают взрослых дам, пусть даже на ранних этапах старения. При этом они вовсе не извращенцы, а наоборот – знают толк в женщинах, потому что у милфы с большей вероятностью обнаружатся большие натуральные сиськи. Сочные дойки на любой вкус обильно представлены на megasiski.me наглядно объясняя, почему даже зрелые тетки могут быть по-своему сексуальными. Когда член утопает в мягком обволакивающем плену, интенсивно натирающем ствол со всех сторон, думать получается только об одном – как бы не кончить в течение первой же минуты сладкого испытания.

«New World​» должна выйти весной 2021 года.​

Теги