КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Новое обновление для «Doom Eternal» позволит превратить игру в старую классику

Последнее обновление для мясного экшена «​Doom Eternal»​ появилось на Xbox One, PS4 и ПК, представив ряд новых функций, в том числе совершенно новую карту и выбор визуальных фильтров, которые позволяют сделать игру похожей на старую классику.

Новая арена известна под названием «​Torment»​, в которой есть заброшенный аванпост UAC. 

Титаны, когда-то использовавшиеся в качестве исследовательских образцов, остаются вечными пленниками этих нечестивых раскопок,

—​ нагнетает разработчик id Software.

Обновление вводит​ пересмотренное освещение для фоторежима и позволяет побаловаться с режима рендеринга. Режимы были доступны в «​Doom 2016»​ и дают возможность оживить привычный внешний вид игры, применяя разнообразные визуальные фильтры.

Например, оцените фильтр «​Doom Classic»​, который отображает объекты в игре по старинке и применяет 256-цветовую палитру.​


​Между тем, в режиме кампании демоны под названием Empowered Demons​ теперь будут появляться чаще. Эти твари —​ особенно смертельные противники с уникальными способностями, которые становятся мощнее со временем. После убийства игрока монстры отправляются в мир другого игрока, у которого каким-либо образом усилена статистика, но зато убийство такого демона дает вам море плюшек и дополнительного опыта.

В обновлении также есть целый ряд других вещей, включая исправления ошибок и ограниченные по времени события.

Теги