КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Игра «Biomutant» все еще жива и показала новый трейлер

Мы почти ничего не слышали об игре «Biomutant», так как разработчик Experiment 101 еще недавно заверял нас, что проект хотя бы не отменен. 

Первоначально продукт должен был появиться в прошлом году, но в настоящее время не имеет даты выпуска. Однако мы внезапно получили новый большой трейлер.

Разработчик попытался ужать всю игру в девять минут показа, демонстрируя нам пушистых бойцов, исследующих открытый мир, битвы с боссами, фантастические перспективы, панорамы, полеты, катание на лошадях и много чего еще. 

Мы солидарны с несколькими игровыми журналистами в том, что выглядит показанное как сборная солянка. Что именно хотел донести до нас разработчик — не совсем ясно: похоже, он задался целью показать, что проект попросту не умер и всё еще производится.

Однако интервью, данное в честь IGN Summer of Gaming, проливает свет на весь этот винегрет:

Все эти милые маленькие твари, которых вы видите в трейлере, принадлежат к шести различным племенам с генетическими и эстетическими различиями. Вы делаете персонажа на основе одного из этих племен, но затем вы вносете большие изменения, открывая странные новые мутации. Таким образом, каждое племя служит основой для ваших генетических экспериментов. Вы также выбираете класс, который определит ваше начальное оружие и снаряжение, позволяя вам создать жесткого коммандос или персонажа дальнего боя.

Затем вы отправитесь исследовать мир разными способами, будете заниматься выслеживанием добычи, созданием новых орудий труда и тому подобным, что немного напоминает о недавней игре «Ancestors: The Humankind Odyssey» про эволюцию человека. 

К сожалению, это всё, что мы услышали от самих разработчиков: ни даты релиза, ни более глубоких подробностей нам не сообщили. Ну, по крайней мере, проект жив — это уже радует.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать