КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Когда выйдет правдоподобный гоночный симулятор «Project Cars 3»

Дата выпуска гонок «Project Cars 3» окончательно подтверждена. 

Издательство Bandai Namco обещает самый большой автомобильный реестр в истории франшизы, а также новые треки и полноценный режим карьеры.

Ранее игра была запланирована на выход «этим летом», но теперь у нас наконец появилась точная дата. 

Помимо того, что нам обещают огромный автопарк, вы также сможете модернизировать и настраивать свой автомобиль с глубоким набором опций. А еще нас ожидает расширенный набор вспомогательных функций, чтобы помочь новичкам.

Серия традиционно избегала аркадной механики своих конкурентов, вместо этого плотнее прижимаясь к симуляции. Похоже, в новой части серии эта традиция не изменится.

Помимо быстрой игры, основанных на событиях и разнообразных режимах, нас также ждет дополнение «Rivals», где вы сможете соревноваться с другими игроками, участвуя в событиях с ежедневными, еженедельными и ежемесячными испытаниями.

Последняя игра в серии, выпущенная в 2017 году, получила положительный прием критиков. 

“Project CARS 2” — это не гонка, в которой вы чувствуете необходимость просто проходить уровни. Это игра, в которой вы сосредоточены как настоящий гонщик и которая заставляет вас хотеть стать настоящим гонщиком — лучший комплимент, который можно вручить представителю этого жанра,

— писало издание PCGamesN.

«Project Cars 3» выйдет на компьютерах, PlayStation 4 и Xbox One 28 августа 2020 года.

Теги