КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В метроидвании «Steamdolls» герой будет говорить голосом Солида Снейка

Метроидвания «Steamdolls» завершит свою кампанию на Kickstarter на следующей неделе: игра смогла за рекордное время собрать достаточно денег для финансирования. 

Такое внимание к проекту могло быть вызвано жестким геймплеем в жанре стелс-экшена и эстетикой «Bloodborne», но со стилистикой стимпанка и необычайно красивой анимацией. 

Разработчики «Steamdolls» ставили целью добыть голос Дэвида Хейтера, который известен многим как Солид Снейк. Давние поклонники «Metal Gear Solid» по-прежнему считают Хейтера «истинным» голосом Снейка.

Разработчикам удалось достичь своей цели: Дэвид теперь озвучивает главного героя, а также выступает рассказчиком в трейлере, который вы можете увидеть ниже. 

Главный герой игры может бегать, прыгать и жестоко убивать врагов, которые стоят на его пути. Это игра в стиле «Metroidvania», так что вы будете ожидаемо исследовать мир, развивать свои навыки и крошить на фарш отвратительных монстров.

У авторов есть еще одна невыполненная цель, указанная на странице Kickstarter. При определенном уровне финансирования они добавят суперзвезду Дженнифер Хейл в актерский состав. Скорее всего, вы помните ее как женскую версию коммандера Шепард из «Mass Effect», хотя эта звезда участвовала во многих проектах.

Пока не ясно, будет ли «Steamdolls» добавлять Хейл в состав актеров, но у разработчиков есть все шансы сделать свой проект легендарным — хотя бы с точки зрения привлечения эпичных актеров озвучки в игру.

Теги