КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Разработчики опровергли слухи об адовых условиях разработки «Dying Light 2»

Несколько недель назад появились сообщения, что разработка «Dying Light 2» — это «полная неразбериха» после того, как игра была перенесена на неопределенную дату. 

Разработчик Techland недавно дал интервью, непосредственно касающееся вопросов, поднятых в отчете.

Старший PR-менеджер Ола Сондей оспаривает идею о том, что у разработчиков нет единого видения игры: «Основы остаются неизменными с тех пор, как мы начали работу над производством».

 Также ходили слухи, что офис Techland в Варшаве прекратил работу над новой игрой, чтобы спасти основную студию, на что менеджер ответил следующее:

Варшавская студия в настоящее время ведет работу над нашим новым, но пока не объявленным проектом. Конечно, мы составляем одну компанию и поддерживаем друг друга.

Еще одним важным предметом спора в первоначальном отчете был конфликт между Techland и писателем Крисом Авеллоне. Сонедж привел следующую цитату самого Авеллоне: 

Мне нравится работать над “Dying Light 2” и мне нравится работать с Techland. Элементы дизайна обсуждаются и повторяются, и это нормальная часть любого процесса разработки игры. В конце концов, я делаю лучшую работу, какую только могу.

Авеллон подчеркнул, что «в то время как мы с креативным директором Адрианом Цишевски обсуждали историю, я никогда не чувствовал конфликта. Сюжет — ключевой элемент “Dying Light 2”, и для команды очень важно, чтобы все было правильно».

Писатель подтвердил эти цитаты в разговоре с изданием PCGamesN.

Ведущий гейм-дизайнер Таймон Сметалала сказал, что разработчики находятся на последнем отрезке этого проекта, но не ответил, когда будет объявлена дата выхода «Dying Light 2». 

Теги

Добавить комментарий

Комментировать