КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Анонсировано новое дополнение «Frostpunk» о выживших после великой Вьюги

Наряду с новым тизером разработчик 11 Bit Studios раскрыл третье — и последнее — расширение симулятора выживания «Frostpunk», которое называется «On The Edge». 

Несмотря на то, что видеоролик не раскрывает особо много информации о том, к чему готовиться, на странице игры появилась новая интересная информация.

«Frostpunk: On The Edge» — это последний кусочек в истории пост-вулканического зимнего Нью-Лондона, возникшего после ужасной великой Вьюги. Обновление привносит в игру новую главу истории, а также новую карту с собственным набором задач и уникальной механикой, как в городе, так и на карте Ледяных земель.

“On The Edge” символизирует собой нечто среднее между прошлым и новым. Хотя общество Нью-Лондона, города, который считается последним на Земле, выжило, это не значит, что борьба окончена, 

сказал ведущий дизайнер компании.

Люди сталкиваются с новыми проблемами, которые являются катализаторами разжигания разногласий, а также новыми конфликтами, основанными на том факте, что у людей могут быть разные точки зрения. С этим вам придется столкнуться как лидеру общества, пережившего великую Вьюгу.

«On The Edge» можно будет приобрести отдельно, когда дополнение выйдет в Steam этим летом или как часть сезонного абонемента «Frostpunk», который также включает в себя «The Rifts» и «The Last Autumn».

О точной дате запуска дополнения пока ничего не известно, но оно ожидается этим летом.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать