КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Анонсирована ролевая игра от художника «​Deus Ex»​

Ролевка «​Disjunction»​ —​ новый игрок на арене киберпанка, который погружает нас в подземный мир ретро-футуристического Нью-Йорка, чтобы разгадать некую тайну. 

С хардкорной стелс-механикой и сюжетом, который меняется в зависимости от ваших решений, игра явно вдохновляется «​Cyberpunk 2077»​ и «​Deus Ex»​. 

У разработчика есть несколько интересных новостей, которыми ребята поделились с сетевым изданием PCGamesN​.​ Для работы над проектом создатели привлекли исполнительного художественного руководителя и художника, которые работали над «​Deus Ex: Human Revolution​»​.

Согласно пресс-релизу, Жак-Беллетт обеспечил художественное руководство в рамках визуального стиля. Внешний облик игры действительно напоминает атмосферу «​​Deus Ex»​, выполненную в ретро-стилистике девяностых.

В “Disjunction” исследуются темы, аналогичные “Deus Ex”, поэтому мы были рады представить новое художественное направление для оформления и логотипа игры. Сотрудничество с разработчиками было очень увлекательным. Надеемся, игрокам понравится искусство, которое мы создали вместе,

—​ делятся привлеченные мастера.

Сами же создатели открыто говорят, что мир «​​Deus Ex»​ вдохновил их на разработку и создание определенного художественного стиля.

Выпуск «​Disjunction»​ должен произойти в 2020 году. 

Теги

Добавить комментарий

Комментировать