КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Оскароносная актриса Кейт Бланшетт снимется в экранизации «Borderlands»

Кинокомпания Lionsgate подтвердила слух, упорно ходивший среди фанатской среди все прошедшие недели: актриса Кейт Бланшетт подписала контракт о съемках в экранизации «Borderlands» — веселой мясной игры про хаотичную войнушку в фантастической вселенной.

Элай Рот поделился своим восторгом от сотрудничества, сообщив, что Кейт заставляет петь буквально каждую сцену. 

Работать с ней — поистине мечта режиссера, и я чувствую себя невероятно счастливым. Я уверен, что все вместе мы сотворим поистине знакового персонажа в ее уже и без того легендарной карьере.

Оскароносная Кейт действительно неплохо смотрится в приключенческих экшен-фильмах — многие могут знать её по ролям в «Тор: Рагнарёк» и «Рэд», а также в более серьезных произведениях вроде «Золотого Века», где она сыграла царственную королеву Великобритании. Галадриэль из «Властелина колец», кстати — тоже она.

«Borderlands 3» стала самой продаваемой игрой 2K Games за все время, потому выглядит всё как брак, заключенный на небесах. 

Фильм все еще находится в стадии подготовки и на данный момент никто не может даже предположить дату его премьеры, но присутствие Бланшетт дает проекту импульс и прибавляет авторитета.

К слову, «Borderlands: The Beautiful Collection» доступна бесплатно в течение недели в магазине Epic Games.

Теги