КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Все части лучшей немецкой стратегии «Anno» получат переиздание

На фоне выхода недурственной экономической стратегии «Anno 1800», компания Ubisoft решила покопаться в ностальгии и перевыпустить другие исторические игры из этой серии. 

«Anno» под заголовками 1602, 1503, 1701 и 1404 — все будут обновлены под новым лейблом «History Edition». Каждая игра обновлена и оптимизирована для современных систем. Эти новые выпуски также поставляются в комплекте с соответствующими DLC для каждой игры.

Не стоит ожидать полноценных ремастеров, скорее это именно перевыпуск с небольшими изменениями и улучшениями. Новшества для многих любителей перезапусков уже стали классическими, потому вы легко угадаете их: сборник включает в себя 4K-графику, многопользовательскую игру, режим окон без полей и поддержку нескольких экранов. 

Каждая игра обновляется до 64-битной для повышения производительности и стабильности. Да, мультиплеер будет добавлен даже в ту часть, в которой его изначально не было.

Старые сохраненки, по сообщениям некоторых игровых журналистов, будут работать и в новых версиях. Впрочем, информация пока не подтвержденная.

Многие тепло восприняли «Anno 1800», но кому-то больше нравились старые части. Так что это отличный повод для вас насладиться блеском немецкой школы экономических стратегий.

Странный и не для всех приятный факт, но «Anno History Collection» не будет поставляться в каждом магазине полностью. Steam, к примеру, получит только «Anno 1404’s History Edition», а Epic Game Store — и «1404», и «1701». Предположительно, оригинальные версии, не относящиеся к «History Edition», будут доступны через GOG.

Ну а полностью коллекция будет доступна 25 июня в Ubisoft Store. Учитывая, что любая игра от этого издателя требует аккаунт в магазине Ubisoft, выгоднее всего будет приобретать весь набор там.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать