КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В книге о студии BioWare расскажут об отмененных играх

BioWare объединяется с компанией Dark Horse Books, специализирующейся на комиксах по популярным франшизам, чтобы выпустить книгу, посвященную 25-летию легендарной студии. 

Хотя в книге, вероятно, будут обсуждаться популярные хиты студии, такие как «Mass Effect», «Dragon Age» и «Star Wars: Knights of the Old Republic», самым интригующим аспектом является обещание, что на страницах будут подробно описаны секретные, отмененные проекты.

 

Книга «BioWare: истории и секреты 25 лет разработки игр» уже доступна для предварительного заказа на Amazon, а выйдет она 13 октября 2020 года.

Твердый переплет на 200 страниц «помещает вас в ключевые моменты истории BioWare с непревзойденными художественными фотографиями, прикрепленными к откровенным историям разработчиков прошлого и настоящего». Так, по крайней мере, звучит описание.

Самый крупный отмененный проект BioWare, о котором мы знаем, это «Shadow Realms», фэнтезийная RPG с асимметричным мультиплеером 4 на 1. BioWare часто показывали игру несколько раз, прежде чем отменить ее в 2015 году. Слово «секрет» подразумевает, что книга будет касаться игр, которых никто за пределами BioWare не видел никогда.

Хотя книга в настоящее время продается по полной цене в Amazon, не исключено, что к осени или зиме 2020-2021 года в России подготовят официальный перевыпуск на русском языке. Потому мы бы рекомендовали фанатам немного подождать.

BioWare в настоящее время заняты двумя проектами: редизайном испорченной «Anthem» и долгожданной «Dragon Age 4».

Теги