КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Просочилась информация о ремастере игры «Call of Duty: Modern Warfare 2»

Шутер «Call of Duty: Modern Warfare 2» снова просочился, на этот раз из южнокорейского рейтингового совета.

Список включает только режим кампании, а не его популярный многопользовательский режим.

Согласно Комитету по рейтингу и администрированию игр (GRAC), Blizzard подала листинг для «Call of Duty: Modern Warfare 2». Никакой другой информации в списке нет.

Ранее Activision выпустили ремастер оригинальной «Modern Warfare», сначала в комплекте со специальным выпуском «Call of Duty: Infinite Warfare» 2016 года, а затем в качестве отдельного продукта. Хотя этот ремастер охватывал всю игру, в то время были опасения, что выпуск двух «CoD» одновременно разделит базу игроков серии. 

Ремастер популярной игры 2009 года уже просачивался много раз. Мы впервые услышали о ремастере «Modern Warfare 2» еще в 2018 году. 

Кампания «Call of Duty: Modern Warfare 2», впервые выпущенная в ноябре 2009 года, печально известна своей миссией «Нет России», где игрок проникает в группу террористов и может принять участие в массовой бойне.

В то время это вызвало огромное количество противоречий, а потому в ремастере скорее всего эта миссия подвергнется цензуре.

«Modern Warfare» была перезагружена в 2019 году, и Activision готовится сделать то же самое с «Black Ops 5», если верить отдельной утечке.