КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В кооперативе «Overwatch» анонсирован новый герой-робот Эхо

Тридцать второй герой «Overwatch» — официально Эхо. В последние несколько дней компания Blizzard Entertainment дразнила новыми персонажами, но теперь у нас есть официальное подтверждение с трейлером героя.

Знакомство с героями обычно дает нам немного контекста о том, кто персонаж и откуда он взялся, и для новичка это ничем не отличается. 

Эхо — существо, которое «запрограммировано с быстро адаптирующимся искусственным интеллектом» и представляет «передовую технологию».

Ранее на этой неделе Blizzard опубликовала личный журнал, принадлежащий доктору Мине Ляо. Ляо создала Эхо, чтобы таким образом отразить себя. Похоже, доктор умерла во взрыве, оставив своего робота, чтобы он продолжил миссию.

Поклонники «Overwatch» уже некоторое время ждут Эхо, с тех пор как мы впервые увидели персонажа в короткометражном анимационном фильме «Встреча старых друзей».

Blizzard еще не определила специфические для героя способности, но, по-видимому, мы скоро узнаем все подробности. Судя по трейлеру, Эхо прибудет в игру 23 марта.

Теги