КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В игру «Hearthstone» ворвется новый класс и герой Иллидан Ярость Бури

«Hearthstone», коллекционная карточная игра от Blizzard Entertainment, наконец-то получит новый класс — Охотника на демонов. 

Каждые четыре месяца Blizzard выпускает новую экспансию в мир «Hearthstone», и на этот раз мы углубимся в Руины Запределья. Это дополнение может быть одним из самых больших, которые когда-либо видели игроки. 

Основное внимание уделяется мрачному Запределью — адскому месту, зарезервированному для самых страшных злодеев, которое первоначально фигурировало в «World of Warcraft».

Охотник на демонов будет представлен Иллиданом Яростью Бури, персонажем, очень знакомым поклонникам «World of Warcraft». Неудивительно, что его стиль игры будет настолько агрессивным, насколько это возможно. Возможно, между Малфурионом и Иллиданом будут необычные взаимодействия, ведь они — братья.

Сила Охотника на демонов — «Когти Демона»: даёт +1 к атаке до конца хода за один кристалл маны. Сила может показаться немного скучной, но низкая стоимость по сравнению с другими способностями героя делает его очень гибким.

Охотник на демонов также получит способность «Изгой», которая активируется только тогда, когда карта находится слева или справа от вашей руки. В зависимости от порядка розыгрыша карт, они получат дополнительные бонусы.

Карты этого класса сфокусированы на призыве демонов и похищении жизни, так что недостатка в лечении у Охотника на демонов не будет.

Наконец-то это свершилось: мы получим новый стиль игры.

У нового класса также будет пролог-приключение, чтобы познакомить игроков с персонажем и его историей, а также запастись картами. У каждого другого класса в «Hearthstone» уже есть базовый запас карт.

С каждым дополнением в течение нового года Феникса, начиная с «Руин Запределья», разработчики будут добавлять в игру 15 новых классовых карт Охотника на демонов.

Также нам стало известно, что Лирой Дженкинс уходит из стандартного формата в вольный. Жрец тоже потеряет много карт для своей переработки.

Пролог Охотника на демонов прибудет в «Hearthstone» 2 апреля: вы откроете класс, 30 карт и начальную колоду. В кооперативной игре поиграть за этот класс можно будет 7 апреля.

Теги