КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Новые дополнения шутера «Control» расскажут об Алане Уэйке

Скоро выйдет первое из двух дополнений для шутера «Control», в честь чего был выпущен новый трейлер, а разработчик поделился свежими подробностями. 

Вам предстоит найти Хелен Маршалл и остановить глобальную угрозу, но что намного интереснее — в игре нам расскажут об Алане Уэйке.

В дополнении Джесси направится в специальное место, чтобы остановить Астральный План, который угрожает поглотить всё. Героиня ищет Хелен Маршалл, которая, как предполагается, пропала без вести в оригинальной кампании и которая ненадолго появляется в трейлере.

Новое дополнение добавит некоторые умения в игру, а также возможность переназначения ваших очков способностей, чтобы изменить билд в середине игры. Согласно разработчику, «The Foundation» будет включать в себя сюжетные миссии и побочные квесты, составляющие около 4-5 часов нового игрового процесса, доступ к которым можно получить после завершения основной игры.

«The Foundation» будет сопровождаться бесплатным обновлением для всех игроков, которое предоставит улучшенные функциональные возможности карты, возможность перераспределения очков способностей в контрольных точках, а также новое обновление способности «Щит».

Для поклонников более ранней игры Remedy, «Alan Wake», действительно захватывающими новостями было то, что история Уэйка будет продолжена во втором дополнении «Control». Однако пока неизвестно, когда оно выйдет.

На фоне успеха «Control» компания также разрабатывает несколько других игр.

Дополнение выйдет 26 марта. Однако эта дата относится только к версиям игры для PC и PS4 — благодаря заключенному с Sony эксклюзивному соглашению, владельцам Xbox One придется подождать до 25 июня.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать