ОБЩЕСТВО

Бывший полицейский рассказал о «захвате» экс-депутатом ЛДПР его квартиры в Москве

Бывший полицейский Денис Банкин делит двухкомнатную квартиру на Космодамианской набережной с семьей экс-депутата ЛДПР Викторией Шараповой. Об этом мужчина рассказал «СНЕГ.TV». По его словам, его бывшая жена продала свою долю в квартире, и теперь новые собственники несколько раз в неделю приходят и пытаются вскрыть дверь, сверлят замки.

«8 февраля они пытались вскрыть замок, сверлили дверь. Но дверь устояла, хороший замок. За час они не смогли его вскрыть. 12 числа был очередной штурм. Помог мой юрист, мои друзья», — объяснил экс-полицейский.

Банкин уверен, что имеет дело с черными риэлторами. В собственности Шараповой – доля в другой квартире на Котельнической набережной, и семья, по его мнению, в другом жилье не нуждается. Экс-полицейский считает, что женщина собирается вынудить его продать свою долю на невыгодных условиях.

“В разговоре с моим другом она говорила, что ее дочери нужна однокомнатная квартира в центре Москвы. Естественно, я не собираюсь ей покупать жилье”, – объяснил бывший оперативник.

Попытка взлома его двери попала на камеру видеонаблюдения.

По словам Банкина, договор купли-продажи составлен с нарушениями – раньше квартира была трехкомнатной, потом там сделали перепланировку. Теперь в квартире две комнаты. Банкин собирается оспаривать сделку в суде.

1 комментарий

Комментировать

  • Полицейские открыто поддерживают “черных риелторов”, сколько уже участковых посадили, видать урок не выучен, полицейским двойка…