КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Бесплатный шутер «Warface» вышел неплохим портом на Nintendo Switch

Бесплатный шутер от первого лица «Warface» был сегодня выпущен на Nintendo Switch. К выходу игры разработчики приурочили свой новый трейлер.

«Warface», который изначально был выпущен на компьютерах еще в 2013 году, а затем получил адаптацию на PS4 и Xbox One в 2018 году, предлагает широкий выбор режимов PvP и PvE на Switch. 

На выбор вам предоставляют пять различных классов: это снайпер, стрелок средней дальности, танковый САС, инженер и медик.

«Warface» является первой игрой, использующей движок CryEngine на Switch и работает с частотой 30FPS. Шутер также включает в себя поддержку гироскопа для более точного прицеливания, голосового чата и онлайна без необходимости подписки на Switch Online.

Сперва геймеры будут иметь доступ к пяти режимам PvP — Free For All, Team Death Match, Plant the Bomb, Storm и Blitz — наряду со всеми миссиями PvE, в которых команды людей сражаются с отрядами противников ИИ.

Три более длительные рейдовые операции (HQ, Cold Peak и Earth Shaker) также доступны при запуске, а игроки смогут разблокировать новый контент и режимы игры каждую неделю.

Шутер «Warface» уже доступен для загрузки на Switch.