КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Море утечек: в сеть утекли доказательства существования «Overwatch 2»

Гигант геймдева Blizzard сегодня намекнул на то, что в эти выходные на BlizzCon будет представлена вторая часть «Overwatch». 

На просочившемся в сеть рисунке под названием «ow2-fine-art-gallery.png» показаны некоторые из самых популярных героев «Overwatch», вступающих в бой. 

Если вы попытаетесь вбить этот веб-адрес в магазине Blizzard, вы увидите ошибку 403, означающую, что у вас нет разрешения на просмотр страницы. Однако если эта работа действительно является официальной иллюстрацией к «Overwatch 2», то, скорее всего, нам объявят о сиквеле в эти выходные.

Это подтверждает недавнюю информацию о том, что Blizzard намерены представить «Overwatch 2» на BlizzCon в эти выходные, а также раскрыть некоторые подробности о новом игровом режиме под названием «push».

Также в последнем выпуске немецкого журнала GameStar недавно была опубликована реклама книги под названием «Искусство Diablo», которая случайно намекнула, что анонс «Diablo 4» может быть не за горами. Помимо этого, прошел слух, что также готовится к выпуску ремастер «Diablo 2».

Последствия решения Blizzard включали в себя увольнение высокопоставленных разработчиков «Hearthstone» и осуждение со стороны правительства США, а также возмущение большинства североамериканских фанатов по поводу реакции компании на протесты в Гонконге. 

Потеря разработчиков произошла вскоре после отмены шутера на основе «StarCraft» под кодовым названием «Ares». Это, естественно, вызвало обеспокоенность по поводу возможности протестов на BlizzCon. Поэтому компания будет стремиться перевести весь фокус внимания на свои игры.

Теги