КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Новое обновление игры «World of Warcraft» добавит две игровые расы

Blizzard неожиданно сообщила о предстоящем обновлении 8.3 для «World of Warcraft: Battle for Azeroth» в 18-минутном видеоролике, в котором подробно описываются все новые функции. 

Но из этих новых функций одно наверняка подогреет интерес: разработчики добавят две новые расы — лисоподобные Вульперы присоединятся к Орде, в то время как менее захватывающие Мехагномы прибудут в Альянс.

Как и все основные обновления, «Visions of N’zoth» расширит мир и системы битвы за Азерот, но центральной темой является борьба со Старым Богом Н’зотом, который после кульминации обновления 8.2 был освобожден и теперь принесет много хаоса.

Одна из самых больших новых функций, появившихся в 8.3, — это Нападения, которые произойдут в двух новых зонах: Ульдум и Долина Вечных Цветов.

В течение установленного времени дня одна из этих двух зон может подвергнуться атаке Черной Империи Н’зота. Когда это произойдет, зона физически изменится, создавая чувствительные ко времени квесты и динамические цели для игроков, чтобы помочь предотвратить вторжение.

Конечно, всё это приводит к новому рейду против самого Н’зота. Этот рейд, состоящий из 12 боссов, состоится в пробуждающемся городе Ниалота и продемонстрирует полное великолепие Черной империи.

Сердце Азерота также будет расширено за счет большего количества уровней и опций настройки. Также нам станет доступен новый легендарный плащ, который поможет сделать Гневион.

Но самое интересное в грядущем обновлении — это, конечно, две новые игровые расы. Вульперы были добавлены в прошлом году как одна из новых неиграбельных рас. Это жители, найденные на острове Зандалар. И наоборот, Мехагномы — уроженцы Мехагона, некогда потерянного города, где нормальные гномы дополняют свои тела роботизированными частями.

Расы союзников работают немного иначе, чем обычные расы, потому что они не сразу доступны для создания. Вместо этого игрокам необходимо выполнить длительный квест, который включает в себя максимальное повышение репутации соответствующей фракции и выполнение задания. То же самое вы должны помнить по таким расам как кул’тирасцы или зандалары.

Вульперы — крошечные, находчивые лисички из пустынного царства. Их расовые черты включают полезное умение, которые позволит вам телепортироваться обратно в любое место по вашему выбору. 

Мехагномы — это индивидуальная фракция гномов, которые когда-то собирались стать полностью едиными со своими механическими созданиями, но теперь «стремятся к балансу между плотью и сталью» в своих кибер-модификациях. Их расовые черты включают в себя само-исцеление.

Вульперы особенно примечательны, так как в Орде отсутствуют расы, которые можно назвать милыми. Теперь и среди многообразия ордынских головорезов появится кто-то маленький и пушистый, что наверняка привлечет новых игроков в эту фракцию.

Также обновление включает в себя большинство ожидаемых функций, в том числе новый рейд и многое другое, но одним неожиданным дополнением является полностью переработанная система аукционного дома, которая, по-видимому, упростит торговлю с игроками.

Это не просто UI reskin. Мы фактически переработали и перестроили внутренности системы, чтобы сделать ее более быстрой, более производительной и избавиться от тех раздражающих отдельных стопок товаров, которые никому не нравятся. Мы понимаем, что через наши аукционные дома происходят сотни тысяч транзакций, и мы хотим создать современную систему, которая будет гладкой и простой в использовании, 

объясняет игровой директор Ион Хаззикостас.

Проблема с текущим аукционным домом состоит в том, что многие наиболее часто продаваемые предметы помещаются в стопки, которые нельзя разбить или частично продать. Это делает всю систему сложной для навигации и медленной, поэтому любой, кто регулярно использует аукционный дом, наверняка научился полагаться на моды, созданные другими.

Однако, благодаря редизайну, теперь можно купить часть предметов у игрока, а не «всё или ничего». При использовании аукционного дома вместо просмотра отдельных списков для каждого предмета вы увидите окно, которое просто показывает, сколько предметов доступно по определенной цене. Таким образом, вы можете купить нужную сумму.

В дополнение к этому, теперь вы также можете составить список покупок, добавив их в список предпочтений. 

Поэтому, если вы регулярно забываете название конкретных расходных материалов, у вас будет контрольный список,

— говорит Хаззикостас.

Выпуск обновления 8.3 ожидается под католическое Рождество.

Добавить комментарий

Комментировать