КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Разработчики анонсировали продолжение игры «Surviving Mars»

«Surviving Mars», симулятор строительства космических колоний от Paradox и Haemimont Games, породил продолжение, которое появится в следующем году. 

Пока что нам известно только название: «Surviving the Aftermath», а также нам показали короткий тизер, но игра должна получиться неплохой.

В «Surviving Mars» администраторы колоний должны строить поселения для колонистов, управлять настроением подопечных, возводить сети кабелей и труб через враждебную планету и, в конечном итоге, терраформировать ее. 

Постапокалиптическая обстановка, похоже, вызовет много проблем с колонизацией Марса — ограниченное пространство обитания, враждебное окружение, нехватка ресурсов и тому подобные вещи не способствуют. Конечно, все зависит от того, о каком апокалипсисе идет речь. В тизере это метеоритный поток, но, возможно, в игре будет множество апокалиптических сценариев.

Геймеры же отругали тизер за то, что в нем ничего нет, кроме надписи. «Это с таким же успехом мог быть анонс игры под названием Игра», — иронизируют игроки.

«Surviving the Aftermath» выйдет в Steam в 2020 году, но игра появится в раннем доступе в Epic Games Store. 

Теги