КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

«Star Wars Jedi: Fallen Order» в новом трейлере рассказала о силах Империи

Грядущая игра «Star Wars Jedi: Fallen Order», показанная сегодня во время прямой трансляции «Triple Force Friday», рассказала нам немного больше об истории Кэла Кестиса, бывшего падавана, который находится в бегах от Приказа 66.

Кэла преследует Имперский Инквизитор по имени Вторая Сестра, у которой есть реальная возможность убить падавана. Однако Кэл получает неожиданную помощь от Цере, которая сама является бывшим джедаем и милым пушистым инопланетянином. 

Трейлер показал гигантских монстров, отряды имперских сил и Силовые трюки самого Кэла.

Практически постоянное чувство опасности нависает над молодым джедаем, что помогает передать ощущение охоты в течение всей кампании. 

В «Звездных войнах» много планет, и многие из них обладают схожими ландшафтами, поэтому сложно точно сказать, какие из них включены в этот трейлер. Покрытая льдом планета, безусловно, выглядит как Хот, а покрытая болотом — как Пиллио, впервые показанная в «Star Wars Battlefront II», но это всего лишь догадки. 

Благодаря трейлерам, выпущенным на E3 2019, мы знаем, что по крайней мере одна из планет, которую посещает Кэл — это Кашиик, родина вуки. Также падавану предстоит посетить храм джедаев.

Помимо прочего, в трейлере мы отчетливо слышим дыхание Дарта Вейдера и закадровый голос Инквизитора: «Он ищет что-то очень ценное для Империи». Кстати, Вторая Сестра — не единственный Инквизитор, которого мы встретим в игре, поскольку трейлер показывает, что мы столкнемся с Девятой Сестрой.

В комиксах ее специальность в Силе — принудительная эмпатическая связь, позволяющая ей понять, что другой человек чувствует в считанные минуты. Этот навык искажен Дартом Вейдером, превращающим Девятую Сестру в одного из лучших следователей Империи, который может использовать Силу, чтобы мгновенно выявить, кто из группы виновен, а также то, чего противники боятся больше всего.

«Star Wars Jedi: Fallen Order» выйдет 15 ноября на PS4, Xbox One и РС. 

Теги