КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Экранизация «Uncharted» назначила нового режиссера и дату выхода фильма

У фильма «Uncharted» от Sony Pictures появился новый режиссер (опять!). Трэвис Найт, режиссер «Бамблби» и «Кубо. Легенда о самурае», теперь будет руководить фильмом. 

Самый последний режиссер фильма, Дэн Трахтенберг, покинул проект, снова ставя под сомнение, будет ли он вообще когда-либо снят.

Трахтенберг покинул фильм в прошлом месяце, сославшись на творческие разногласия. Этому предшествовала длинная череда смены режиссеров, включая Шона Леви («Ночь в музее»), Сета Гордона («Король Конга»), Нила Бургера («Области тьмы») и Дэвида О. Рассела («Мой парень — псих»). Также произошел ряд изменений сценария.

В фильме снимется Том Холланд («Человек-паук: Вдали от дома») в роли младшего Нейтана Дрейка. Это вторая крупная новость, касающаяся Голландии, поскольку ранее Sony и Disney объявили, что в конце концов снимут третий фильм по франшизе «Человек-паук».

Долгое и порой бурное развитие событий не помешало Sony Pictures поставить дату в проекте. Премьера «Uncharted» запланирована на 18 декабря 2020 года. Конечно, дату всегда могут перенести, как и в очередной раз сменить режиссера.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать