КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Утечка сообщила о выпуске «Assassin’s Creed IV: Black Flag» на Switch

Игры «Assassin’s Creed IV: Black Flag» и «Assassin’s Creed Rogue» были обнаружены на сайте греческого магазина The Console Club для Nintendo Switch. С тех пор пакет был удален, однако до этого был доступен для предварительного заказа.

Ранее в этом году «Assassin’s Creed III Remastered» была выпущена на Switch, и с переходом серии на двухлетний график выпуска, было бы целесообразно, если бы Ubisoft выпустила следующие ремастеры в скором времени.

«Assassin’s Creed IV: Black Flag» была первоначально выпущена в октябре 2013 года для PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U. У «Rogue» был более любопытный запуск: игра появилась только на консолях предыдущего поколения, но в конце концов дошла до PS4 и Xbox One в прошлом году.

В свое время «Black Flag» хвалили за изменение формулы сериала и добавление захватывающих морских сражений в Карибском море. 

Если когда-либо возникал вопрос о том, что “Assassin’s Creed” нужно что-то амбициозное, чтобы вернуть серию в нужное русло, “Black Flag” — это та самая игра,

говорилось в обзоре GameSpot. 

«Rogue» была воспринята более холодно, но тем не менее всё равно оказалась коротким и увлекательным приключением.

Было бы логично, если бы эти игры в итоге посетили Switch, но пока что утечка официально не подтверждена. Будем ожидать известий.