КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Фанат воссоздал Штормград из «Варкрафта» на движке Unreal Engine 4

«World of Warcraft» — самая популярная MMORPG на планете, а потому неудивительно, что она привлекает много внимания. Пользователь youtube по имени Daniel L воссоздал знаменитый город Альянса Штормград на движке Unreal Engine 4 — и получилось просто великолепно.

Ранее Дэниэл уже радовал фанатов своими поделиями по «Варкрафту», воссоздав в точности многие локации из Варкрафта, например Дуротар. Работа над Штормградом была намного более кропотливой, но поклоннику удалось реконструировать город в точности, вплоть до мельчайших деталей.

Благодаря особенностям движка, город выглядит не только реалистичнее, но и дарит фанатам возможность насладиться настоящим ночным Штормградом. Поклонники «Варкрафта» часто жаловались на то, что ночью локации выглядят точно так же как дневные из-за чрезмерной иллюминации в игре. В творении Дэниэла этот нюанс был исправлен.

Мы же напомним, что на днях стартовала «World of Warcraft Classic»: игра отличилась безумными очередями при запуске, о которых говорили все новостные издания. Однако, невзирая на эти проблемы, игра сейчас лидирует по количеству трансляций в twitch, а поток новеньких не кончается.