КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Негодующие игроки создали петицию из-за вида героя в «Cyberpunk 2077»

В игровой серии «Ведьмак» мы видели Геральта от третьего лица во время игрового процесса, будь то катание на лошадях или отдых в ванне. 

Поэтому многие были удивлены тем, что «Cyberpunk 2077» будет только от первого лица. От огорчения фанаты даже создали петицию за возвращение вида от третьего лица.

Ранние кадры показали ролики от третьего лица, с персонализированными версиями Ви в различных классных куртках. Однако всё изменилось.

После того, как немецкое интервью было замечено на форумах CD Projekt Red, пользователь обратился к официальной учетной записи «Cyberpunk 2077» в Твиттере, чтобы спросить, будут ли видеоролики от первого лица. 

В “Cyberpunk 2077” для нас очень важно погружение. Так что да, все ролики будут от первого лица,

— официальный ответ разработчика.

Это относится даже к постельным сценам, в которых не получится поглядеть на своего героя в романтической обстановке.

В материалах, которые мы видели, главный герой Ви показывался сбоку, кроме того, его было видно через камеру безопасности, кибероптику и зеркала, однако похоже, что многочасовая кастомизация своего героя будет напрасной. Ведь мы увидим его всего пару раз за всю игру.

Недовольные пользователи среагировали молниеносно и создали петицию, в которой требуют вернуть вид от третьего лица, чтобы любоваться своим уникальным персонажем. Вы тоже можете подписать её по ссылке.

Предстоящая RPG-игра также отбросила бинарные опции «мужчина/женщина» в пользу инклюзивности. Это означает, что в игре также будут интерсексуалы, трансгендеры и прочие люди с гендерной вариативностью. 

Многие геймеры уже говорят о том, что задумываются об отмене предзаказа ввиду новых обстоятельств. Как на это среагируют польские разработчики — можно лишь догадываться.

Ожидается, что «Cyberpunk 2077» выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 16 апреля 2020 года. Выпуск игры для Google Stadia запланирован позднее.

Теги