КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Новый видеоролик «Planet Zoo» показал редкие виды животных

Симулятор зоопарка «Planet Zoo» приближается к релизу — и разработчики вовсю потчуют своих поклонников свежими видеороликами. 

В новой записи геймплея обсуждается важность творчества и симуляции в будущей игре, а также способность животных взбираться на созданные игроком конструкции. Также нам представили несколько необычных видов, среди которых трубкозубы, они же земляные поросята.

В зоопарке будут представлены самые разные существа: от бразильских пауков до сетчатых жирафов, но трубкозубы представлены впервые. Восхитительные роющие млекопитающие показаны в видео, чтобы продемонстрировать, что игрокам важно создать места обитания, подходящие для конкретных животных.

Каждый питомец в “Planet Zoo”, будь то игривый львёнок или могучий слон, обладает мышлением, чувствами, уникальной внешностью и ярко выраженной индивидуальностью. Каждое изобретательное решение, которое вы примете, повлияет на жизнь ваших животных и впечатления посетителей. Проявите всё своё воображение, выкапывая озера и реки, создавая холмы и горы, роя тоннели и пещеры,

— со страницы описания игры в магазине.

«Planet Zoo» готовится к выходу 5 ноября 2019 года, а предзаказанная Deluxe-версия игры предоставит эксклюзивный доступ на бета-тест, который продлится с 24 сентября по 8 октября.

Теги