КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Фанаты сделали «Oblivion» на движке «Skyrim» и показали видеоролик

Если у вас остались приятные воспоминания о «The Elder Scrolls IV: Oblivion», новый фанатский трейлер «Skyblivion» должен вызвать у вас волнительную дрожь. 

Проект по воссозданию всей игры «Oblivion» как мода для «Skyrim: Special Edition» разрабатывается уже много лет, и каждый новый взгляд на него впечатляет.

В этом трейлере есть голос Дэниэла Ходжа, великолепного любительского актера озвучки, который может воспроизвести голоса Геральта, Сарумана и многих других персонажей в превосходной точности.

Видеоролик представляет собой полноценный игровой трейлер, рассказывающий о сюжете Обливиона, в котором показывают врагов, локации и многое другое. Новый трейлер мода запечатлел это щемящее чувство, когда в начале «Oblivion» нам показывают облет города под величественную музыку Джереми Соула.

Ранее команда «Skyblivion» выпустила видео, демонстрирующее некоторые из его локаций, верно воссозданных согласно оригиналу.

Последние несколько лет мы усердно работали, и большая часть этой работы встала на свои места, сформировавшись в то, что мы можем назвать настоящей видеоигрой. Это была долгая поездка, но мы находимся в точке, где конец почти виден. Существа, флора, оружие, доспехи и 3D-активы в целом внедряются быстрыми темпами, и в результате мир начинает чувствовать себя живым,

— пишет руководитель проекта.

Мод теперь имеет команду разработчиков из более чем 50 добровольцев, которыми оброс «Skyblivion» за семь лет существования, но разработчик все еще ищет помощи, чтобы довести работу до конца.

Нам все еще нужна помощь с проектом. Главным образом в отделах 3D и кодирования, но концептуальные художники, моддеры и текстурщики всегда приветствуются, 

— заявляет команда.

Так что, может быть, и вы внесете свою лепту? Кто знает. Ознакомиться с проектом можно на его официальном сайте.

У «Skyblivion» еще нет подтвержденной даты релиза, однако мод выглядит великолепно даже несмотря на то, что он создан моддерами, а не полностью финансируемой студией. 

Ремейк будет бесплатным, если у вас есть «Skyrim» и «Oblivion», включая DLC, которые проверяет установщик «Skyblivion».