КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Осенью выйдет симулятор таверны «Crossroads Inn» с драками и пьянками

Ранее в этом году разработчик Kraken Unleashed успешно финансировал «Crossroads Inn», фэнтезийный симулятор управления таверной с элементами RPG. 

В трактире случаются драки, поножовщина, а затем веселые песни в лужах расплескавшегося эля. Как же управлять таким местом и не сойти с ума?.. Расскажем вам ниже.

Каждое хорошее приключение начинается в таверне. Герои смотрят друг другу в глаза, налегая на кружки с медом и хлеб с мясом. Убийца в тени, гоблины на табуретках, суровый бармен — это то, что объединяет их всех, и с чего начинается любое хорошее приключение.

Для владельца таверны содержание — это пчелиные заботы: уборка, ремонт, приготовление еды и напитков… работы хватит на много недель вперед.

«Crossroads Inn» поручает игрокам создание и управление таким местом, поддержание занятости в таверне, прибыльной и пользующейся хорошей репутацией как у местных жителей, так и у новых покровителей.

Планируется запустить три режима: кампанию, наполненную персонажами и драмой, режим бесконечной песочницы и редактор для изменения или создания совершенно новых компонентов дизайна здания.

Владельцам гостиницы поручено спроектировать здание, управлять сотрудниками и деньгами. То, как вы готовите еду и напитки и как вы строите гостиницу, от украшений до практических соображений дизайна, повлияет на ее прибыльность и известность. 

Издание PC-Gamer смогло плотнее прикоснуться к игре, а потому поделилось подробностями. Различные социальные классы еще больше усложняют ситуацию. Искатели приключений, барды и случайные дворяне должны быть одинаково довольны в таверне. 

Существуют уникальные преимущества, чтобы удерживать всех счастливыми. Например, хорошие искатели приключений будут делиться прибылью или присоединяться к команде в качестве охранников, в то время как песни барда снижают вероятность возникновения драк.

«Crossroads Inn» сейчас выглядит как самобытный проект с несколькими хорошими идеями, и он находится в приличной форме, судя по трейлеру. 

Команда разработчиков чувствует себя достаточно хорошо, чтобы поделиться датой релиза: 18 октября 2019 года.

Теги