КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Космосим «No Man’s Sky Beyond» похвастался в трейлере огромными крабами

Абсолютно новый трейлер «No Man’s Sky» был выпущен в преддверии большого обновления «Beyond», и он позволяет нам взглянуть на обновленную онлайн-вселенную космического сима. 

Достаточно занятно видеть, что обычно тихая песочница заполнена игроками. Кроме того, нам представили интересных ездовых животных в виде крабов.

 На данный момент вы можете объединиться в группу только с тремя другими игроками, но в «Beyond», похоже, мы увидим, как люди просто бродят и занимаются своими делами.

Нам также показали огромных крабов, объезженных игроком. И вряд ли дело ограничится только ими, потому что в мире будет целый табун процедурных зверюшек, и наверняка многих из них можно будет оседлать.

Разработчики в описании подтверждают то, что уже было многим известно: в дополнении появится расширенная онлайн-система, VR и новые загадки.

Однако в блоге PlayStation Шон Мюррей рассказал о том, как работает мультиплеер, представив Nexus, новое социальное пространство:

Внезапно ваш корабль теперь может быть замечен другими в Нексусе. Ваш редкий скафандр и уникальный шлем увидят игроки. Друзья и незнакомцы могут посетить эту огромную базу, над которой вы работали. Когда вы встретите попутчиков, кто знает, в какие космические приключения вы пойдете вместе?

«No Man’s Sky Beyond» стартует 14 августа.