КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В «Cyberpunk 2077» будет режим New Game Plus

«Cyberpunk 2077» настолько всеобъемлюща и разнообразна, что увидеть все последствия своего выбора за одно прохождение будет просто невозможно. Похоже, что у CD Projekt Red есть хитрый план, как заставить игроков остаться на второй раунд: режим New Game Plus был подтвержден.

Изначально режим New Game Plus зарекомендовал себя в игре от того же разработчика «Ведьмак 3», где можно было начать новую игру, используя уже прокачанного Геральта. Весь инвентарь, оружие и опыт соответственно сохранялись, но можно было раскидать очки навыков, чтобы создать новый билд.

Подтверждение пришло из польского журнала PSX Extreme. Предварительный просмотр также проиллюстрировал квартиру протагониста Ви, которая станет местом, куда вы часто возвращаетесь, хотя, к сожалению, вы не можете сами настраивать внутреннее убранство.

Также журналистам показали более подробно систему навыков, отношения с NPC и что происходит, если вы пытаетесь угнать машину. Мы не сможем завести питомца, так что эта версия Киану Ривза не получит собаку в отличие от Джона Уика. 

Тема зверья вообще болезненна для жителей «прекрасного далёка».

Возможно, вы видели в демоверсии, что настоящего мяса в Найт-Сити нет, большинство продуктов синтетического происхождения. В будущем птицы массово переносили болезни, схожие с птичьим гриппом, поэтому в какой-то момент разные штаты мира решили уничтожить птиц. Некоторые люди нарушают эти законы, поэтому у каких-то продавцов есть куры и мясо, но это незаконно. С большинством животных похожая ситуация,

— поясняют разработчики по поводу мелкой живности.

В настоящее время режим New Game Plus находится в стадии разработки, поэтому пока что непонятно, появится ли он на релизе игры в апреле или позднее. «Ведьмак 3», например, получил этот режим лишь на выходе финального дополнения.

Немудрено, что чем ближе запуск — тем больше всплывает подробностей о предстоящем польском хите. Недавно мы узнали, что режим сложности Hardcore просто полностью отключает интерфейс, а еще нас ждет настольная карточная игра по этой вселенной.

«Cyberpunk 2077» выйдет 16 апреля 2020 года.

Теги