КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

«Darksiders 2» выйдет на Switch этой осенью

Этой осенью THQ Nordic представит апокалиптическое экшн-приключение «Darksiders 2» на консолях Nintendo Switch.

Чумовая мясорубка «Darksiders 2», изначально выпущенная еще в 2012 году, следует традициям hack-and-slash, но представляет нового главного героя с его собственными отличительными способностями. 

На этот раз Всадник Апокалипсиса Война, ошибочно осужденный за какое-то космическое преступление после событий первой игры, заменяется Смертью (и его верным скакуном Отчаяние), который отправляется на поиски, чтобы очистить имя своего брата.

Журналисты в свое время охарактеризовали игру как смесь энергичного боя, исследования и решения головоломок, от себя же добавим нижайший поклон за атмосферность вселенной. Мир «Darksiders» заслуженно пользуется большой популярностью у геймеров многих возрастов, постоянно привлекая внимание косплееров и прочих умельцев.

«Darksiders 2» прибудет на Switch в виде «Deathinitive Edition», расширенного порта оригинального опыта, впервые появившегося на ПК, Xbox One и PS4 в 2015 году. 

Новая версия включает в себя все DLC, выпущенные для игры, а также различные наборы оружия и доспехов. Прибавьте к этому улучшенные визуальные эффекты, переработанный баланс игры и распределение добычи, чтобы получить это лучезарное ощущение нескончаемого праздника.

Ждем с нетерпением 26 сентября.

Теги