КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Важное обновление для «PUBG» изменило ключевую карту и миссии

«Fortnite» — не единственная игра в жанре Battle Royale на пороге нового сезона. PUBG Corp. выпустила обновление для четвертого сезона «PlayerUnknown’s Battlegrounds» на ПК, представив некоторые изменения в шутере, включая обновление оригинальной карты, Survivor Pass с набором новых миссий, наградами для разблокировки и многим другим.

Самые большие изменения происходят на карте Эрангель, которая получила серьезный визуальный ремонт. PUBG Corp. говорит, что разработчики «улучшили графическое качество различных областей и ландшафтов карты по всем направлениям», от текстур до обновленной местности.

Мы обновили существующий ландшафт, вывески и здания, а также добавили небольшое количество зданий в некоторые области. Чтобы лучше проиллюстрировать историю Эрангеля, были добавлены или пересмотрены элементы ландшафта. Траншеи, следы взрывов, камуфляжные сети и заброшенные танки были добавлены в разных областях карты.

Кроме того, теперь доступен PUBG’s Survivor Pass, получивший название «Aftermath». Пропуск можно приобрести в Steam за 10 долларов США. Он предоставляет держателям доступ к различным сезонным, премиальным и еженедельным миссиям для прохождения, а также ассортимент новой косметики и других наград, таких как эмоции, одежда, предметы и скины оружия, которые можно будет разблокировать.

Четвертый сезон также вводит новую систему совместных миссий. Так же, как и функция «Fortnite Party Assist», она позволяет игрокам объединяться с друзьями и вносить вклад в прогресс миссии. Новые еженедельные миссии будут появляться каждую среду в течение всего сезона. 

В дополнение к этим изменениям в обновлении также вносятся корректировки баланса для многих видов оружия и транспортных средств. Вы можете найти полные примечания к обновлению на сайте PUBG. Разработчик заявляет, что четвертый сезон также выйдет на версиях игры для PS4 и Xbox One этим летом, хотя точная дата пока не объявлена.

Четвертый сезон будет действовать до 15 октября.

Теги