КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В новом трейлере «Borderlands 3» творится убийственный мюзикл

Gearbox выпустили новый трейлер «Borderlands 3». В трейлере представлены четыре охотника и все они танцуют под песню «So Happy Together», убивая армию бандитов. 

Убийственный мюзикл посвящен демонстрации уникальных специальных способностей персонажей, а также раскрытию их личностей и движений. Например, Зейн танцует вместе со своей голографической приманкой, и они сплетаются, рука об руку, убивая окружающих бандитов.

Тизер, выпущенный до дебюта этого трейлера, заставил некоторых фанатов поверить, что Gearbox планирует объявить о планах кросс-плея (игры между разными платформами). 

В ответ босс Gearbox Рэнди Питчфорд заявил, что у «Borderlands 3» не будет кросс-плея при запуске, хотя он добавил, что студия стремится сделать его:

Чтобы было ясно, в “Borderlands 3” не будет никакой перекрестной игры между платформами, но мы тесно сотрудничаем с нашими партнерами, чтобы создать положительный опыт кросс-плея в кратчайшие сроки.

Выпуск «Borderlands 3» запланирован на 13 сентября для Xbox One, PS4 и ПК. Игра также выйдет в Google Stadia в ноябре 2019 года. 

ПК-версия игры будет запущена сначала в Epic Games Store, а затем доберется до Steam в 2020 году. Каждое издание игры теперь доступно для предварительного заказа.

Теги