КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В сентябре выйдет дисковая коллекция «Batman Arkham Collection»

На сайте Amazon UK появился коллекционный сборник «Batman Arkham Collection» для PlayStation 4 и Xbox One.

Планируемая к выпуску 6 сентября 2019 года, коллекция будет включать в себя игры «Batman: Arkham Asylum», «Batman: Arkham City» и «Batman: Arkham Knight». 


Коллекция про Бэтмена представляет вам окончательные версии игр трилогии “Arkham” от Rocksteady, включая весь контент после запуска, в одной полной коллекции. Испытайте самый признанный критиками игровой опыт последнего поколения — “Batman: Arkham Asylum” и “Batman: Arkham City” с полностью обновленными визуальными эффектами, 

— говорится в описании магазина.

В оригинальной игре вам нужно было играть за Бэтмена и использовать широкий спектр гаджетов и способностей, чтобы противостоять самым опасным злодеям Готэма, который супергерой поклялся защищать.

В настоящее время нет никаких доказательств того, что коллекция поступит на ПК или Nintendo Switch, но подтверждается, что трилогия включает «весь контент после запуска», в том числе эксклюзивный стилбук и скин «Earth 2 Dark Knight» для игроков PlayStation 4.

В начале следующего года этот скин будет доступен для бесплатной загрузки всем владельцам игры на PS4 по всему миру. К сожалению, владельцев Xbox это не касается.

Как сообщает Eurogamer, эта коллекционная версия игры будет выпущена только в Европе и должна появиться в сентябре этого года

Теги