КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Вышел трейлер онлайн-RPG от издателя «Dark Souls»

«Blue Protocol», анонсированная на прошлой неделе, представляет собой онлайновую ролевую игру, в которой вам нужно объединиться со своими друзьями, чтобы остановить уничтожение очаровательного и красочного мира. 

Трейлер демонстрирует нам мир, который нам предстоит защитить, а также основных персонажей, выполненных в аниме-стилистике.

Bandai Namco известна в первую очередь как неутомимый издатель, выпустивший такие шедевры как «Ni No Kuni», «Tales» и даже широкоизвестную серию «Dark Souls». Ради разработки собственного онлайного проекта компания создала новую внутреннюю студию, работающую над «Blue Protocol».

Всё по классике: создавайте персонажа, выбирайте ему класс, обвес и идите крошить монстров в труху вместе с друзьями. Поле боя — мистическое место, которое раньше было местом встречи богов, но теперь в нем полно людей и монстров. 

Естественно, «всё включено»: и древние руины, и забытые технологии, и сокровища, и прочие обязательные атрибуты охотника на монстров. Игрушка была разработана на движке Unreal Engine 4.

Bandai Namco также объявила о закрытой альфа-версии, которая пройдет с 26 по 28 июля. К сожалению,  доступна альфа будет только в Японии. 

Дата выпуска проекта пока не объявлена.

Теги