КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В рамках королевской битвы «PUBG» состоится Кубок Наций

PUBG Corp. объявила о новом турнире, Кубке Наций «PUBG», в рамках которого страны столкнутся друг с другом, чтобы раз и навсегда определить, какая часть мира любит куриные обеды больше всего. Событие произойдет в августе 2019 года.

Сразятся 16 национальных команд, в каждой из которых будет по четыре игрока. Геймеры будут бороться за призовой фонд 500 000$ и репутацию своей страны в кругах «PUBG». Помимо этого, победителям обещаются куриные обеды.

Кубок Наций, первое глобальное киберспортивное событие года, организованное в рамках “PUBG”, является воплощением международного соревнования, в котором участвуют лучшие игроки со всего мира, представляющие свои страны. Кубок Наций завершит захватывающее киберспортивное лето, 

— прокомментировала дирекция центрального отделения киберспорта.

«PUBG» (PlayerUnknown’s Battlegrounds) — это киберспортивная игра в жанре королевской битвы, в которой сотня человек сражается между собой в декорациях экшен-приключения. Побеждает последний выживший. 

Игровой режим этой игры стал настолько популярным, что его тотчас взяли на вооружение другие студии, принявшиеся добавлять его в свои игры.

Кубок Наций «PUBG» стартует 9 августа и завершится 11 августа.

Теги