КИНО КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Фильм «Sonic The Hedgehog» отложен из-за гнева фанатов

Дата выхода фильма «Sonic The Hedgehog» была перенесена на 14 февраля 2020 года. Изначально фильм должен был выйти в ноябре этого года, но после негативной реакции на дизайн титульного персонажа картина была отложена на три месяца.

Постер к предстоящему фильму про ёжика Соника назвали «жутким, как ад», и первый трейлер не улучшил ситуацию. Многие жаловались на то, что доктор Роботник больше походит на ленивый косплей Иосифа Сталина, но проблемой номер один выступил сам Соник.

Критика дизайна Соника была нацелена почти на каждую часть тела быстрого синего ежа. Большую долю неприязни у фанатов вызвали длинные ноги, странное туловище, жутковатые зубы и глаза.

В отличие от его классического аркадного телосложения, мускулистые ноги и аккуратный торс живого рендеринга выглядели как пародия на культуриста.


“Правильной версией” является правый Соник

Новости пришли через твит режиссера Джеффа Фаулера. Твит раскрывает новую дату и заявляет, что создатели фильма «тратят больше времени на то, чтобы сделать Соника правильным». 

Трейлер про Ёжика Соника вышел в апреле. В интернете было много критики по поводу дизайна главного героя, и потому Фаулер заявил, что персонаж будет переделан перед выпуском. 

Была некоторая обеспокоенность тем, что полный редизайн Соника за короткое время приведет к ускоренной, а следовательно аляповатой работе над спецэффектами, но, по крайней мере, теперь у режиссера есть больше времени.

Соника озвучивает Бен Шварц, а доктора Роботника — Джим Керри.