КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Демо-версии «Cyberpunk 2077» не будет на Е3

В «Cyberpunk 2077» нельзя будет сыграть на E3 2019, но хорошая новость заключается в том, что любой на выставочном стенде сможет подойти к киоску и увидеть демонстрационную презентацию.

Менеджер мирового сообщества CD Projekt Red Марчин Момот разъяснил это сегодня в Твиттере.


«Отвечая на многие вопросы о демоверсии и о том, можно ли будет сыграть в “Cyberpunk 2077” на E3: мы собираемся провести презентацию геймплея».

В прошлом году демонстрационные ролики «Cyberpunk 2077» были зарезервированы для встреч со СМИ, а кадры с игрой не показывались публично, пока не случился Gamescom. Возможно, мы сможем узнать чуть больше от наших зарубежных коллег из журналистики после Е3.

Кроме того, ожидается, что на конференции Xbox будет представлен новый трейлер “Cyberpunk 2077”, поскольку издатель игры в Северной Америке в лице Warner не проводит собственного мероприятия, PlayStation не принимает участия в E3, а с Microsoft поляков связывают давние партнёрские отношения,

делится портал RPG-Nuke.

Президент и главный исполнительный директор CD Projekt Адам Кичиньский ранее описывал E3 2019 как «самое важное мероприятие из когда-либо существовавших», обещая, что разработчики его студии «действительно подготовили сильное шоу». 

Надеемся, в итоге мы сможем узнать хотя бы дату выпуска игры.

Теги