КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В трейлере «Total War: Three Kingdoms» рассказали о силе дружбы

«Total War: Three Kingdoms» обещает быть колоссальной стратегической игрой о борьбе за Китай и определении судьбы тысяч воинов. Но также игра будет посвящена созданию тесных дружеских связей. 

Военачальник должен найти себе героических приятелей, которые будут следить за его спиной, и людей, которые его поддержат. 

Дипломатия, безусловно, является одной из наиболее улучшенных функций, и в целом взаимодействие между лидерами значительно более привлекательно, чем когда-либо в предыдущих играх серии «Total War». 

Вы будете развивать дружеские отношения и соперничество с людьми, у которых есть свои друзья и враги, создавая социальную сеть, в которой ссора с одним человеком может вызвать цепную реакцию, потенциально приводящую к войне.

Характер отношений, их темперамент и популярность будут определять, с кем вы сражаетесь вместе в битве. Также нельзя не отметить прогресс в развитии характеров генералов.

Вашему взгляду предстают три королевства Китая, примерно с конца 100-х до начала 200-х годов нашей эры. Время расколотых союзов и политических потрясений. Но это также время тайн, мифологии и романтики, которые переплетались с другими идеями, написанными заглавными буквами, такими как конфуцианство,


— восхищается портал Eurogamer.

Total War: Three Kingdoms выйдет 23 мая 2019 года на ПК.