КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

«Detroit: Become Human» и «Heavy Rain» для PC получат бесплатные демо

Некогда эксклюзивная линейка игр Quantic Dream для Playstation — «Heavy Rain», «Beyond: Two Souls» и «Detroit: Become Human» — теперь доступна для предварительной покупки в магазине Epic Games. Все три игры в настоящее время продаются со скидкой, а «значимые» демо для всех трех будут доступны до выпуска каждой игры.


Перенос наших последних трех интерактивных драм на платформу ПК позволит новой аудитории прочувствовать, что представляют собой игры Quantic Dream. Благодаря этим демонстрациям у геймеров будет возможность взглянуть на тяжелую работу и преданность делу, которую мы вложили в версии наших любимых игр для ПК,


— поделился со-генеральный директор Quantic Dream Гийом де Фономьер.

PC-Gamer характеризовал все три продукта так, что мы точно можем ождать «режима QTE, дикой тональной несогласованности, чрезмерной драмы, беспричинных душевых сцен и спецназ». 

В целом, все три игры являются уникальным опытом для геймера, который даже если и видел их прохождения, никогда не играл сам. «Heavy Rain», к примеру, до сих пор остается вишенкой интерактивного кинематографа. Игра получила высочайшие награды игровых критиков, а также была упомянута передачей «Индустрия кино» в списке игр, тесно конкурирующих с Киноиндустрией.

В текущий момент игроки несколько обеспокоены релизами, поскольку всех интересует, какой будет частота кадров при портировании на ПК, а также по-прежнему грозят бойкотом и отказом от покупки, если игры не выйдут в Steam. 

Потому «Heavy Rain» подъедет первой: демоверсия запланирована к выпуску на 24 мая, а полная версия выйдет 24 июня 2019 года. Демоверсия «Beyond: Two Souls» будет доступна 27 июня, а полная игра — 22 июля. У «Detroit: Become Human» пока нет точной даты, но демо-версия ожидается где-то этим летом, а полноценная игра — осенью. 

Теги