КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Тралл вернется в «World of Warcraft»

В «World of Warcraft» у Орды есть некоторые проблемы с управлением. Сильвана, королева банши и нынешний вождь, всегда немного не в духе, совершила много злодеяний и вообще беспокоила всех. Теперь и игроки, и персонажи требуют нового лидерства. И они могут получить то, что хотят, потому что Тралл возвращается. 

Сильвана не похожа на даму, которая сдастся без жестокой борьбы, так что мы можем столкнуться с некоторой внутренней борьбой в Орде, когда все выбирают стороны. Этот нюанс не оставляет много времени для войны против Альянса, но у некоторых геймеров есть ощущение, что Тралл собирается заключить сделку с другой стороной.

Экс-лидер Орды и центральный персонаж «Warcraft» был чем-то вроде отшельника после дополнения «Легион», однако в новом кинематографическом трейлере орк Саурфанг посещает его идиллический дом и убеждает снова взяться за оружие.

Похоже, Крис Метцен все еще озвучивает Тралла, хотя Метцен ушел из Blizzard в сентябре 2016 года.

Это начало конца для Сильваны? Некоторые игроки «World of Warcraft» наверняка будут на это надеяться. В любом случае, приятно видеть Тралла снова в игре. 

Следующее обновление станет абсолютно массовым и, наряду с возвращением Тралла, оно представит две новые зоны, героические боевые фронты и переработанную систему Сердце Азерота.

Теги